Специалистам

ФАРМАТЕКС, или Рецепт женского счастья

О том, что же делает счастливой современную женщину, «Еженедельнику АПТЕКА» рассказала Оксана Ромащенко, врач акушер-гинеколог высшей категории.

Читать далее >

    Этот раздел предназначен для медицинских и фармацевтических работников.
    Информационные материалы о лекарственных средствах, заболеваниях и их лечении, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомления и не могут быть руководством для самостоятельной диагностики и лечения.
    В случае, если вы не являетесь специалистом здравоохранения и принимаете эти условия, компания не несет ответственности за возможные последствия, которые могут возникнуть в результате самостоятельного использования информации, размещенной в данном разделе.
    Просим подтвердить, что Вы являетесь медицинским или фармацевтическим работником и согласны на получение информации о лекарственных средствах.
    Да
    Нет
    Этот сайт использует cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies. Если вам нужна дополнительная информация, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями использования сайта и политикой о конфиденциальности
    X
    Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров'я.